Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Соликамского городского округа

Обычная версия сайта

Председатель ТИК ЗАТО Звёздный встретилась с заместителем главы администрации по вопросам развития территории

11 Июня 2021

Председатель ТИК ЗАТО Звёздный Анастасия Мальцева встретилась с заместителем главы администрации по вопросам развития территории Мариной Волковой.

На встрече рассматривались вопросы подготовки к предстоящей большой избирательной кампании, в частности вопросы оказания содействия в предоставлении избирательным комиссиям помещений для работы УИК и помещений для голосования, необходимой оргтехники и средств связи. Также внимание было уделено координации деятельности всех органов и организаций, задействованных в подготовке и проведении выборов. Стороны договорились, что в ближайшее время будет создана рабочая группа под руководством главы ЗАТО Звёздный Александра Швецова.