Сообщение о формировании молодежной избирательной комиссии

о формировании Молодежной избирательной комиссии

Соликамского городского округа

В соответствии с Положением о Молодежной избирательной комиссии Соликамского городского округа, утвержденным решением территориальной избирательной комиссии от 25.03.2015 № 3/01-3, территориальная избирательная комиссия Соликамского городского округа приняла решение о формировании четвертого состава Молодежной избирательной комиссии Соликамского городского округа.

Правом предлагать кандидатуры для формирования Молодежной избирательной комиссии обладают:

- молодежные общественные объединения, в том числе не являющиеся юридическими лицами;

- Избирательная комиссия Пермского края;

- ТИК действующего состава;

- МИК предыдущего состава;

- органы ученического, студенческого самоуправления;

- собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы;

- участковые избирательные комиссии.

Предложения по кандидатурам в состав Комиссии должны быть внесены письменно и оформлены решением уполномоченного на то органа.

Формы документов о выдвижении кандидатур в состав Молодежной избирательной комиссии являются приложениями к Положению о Молодежной избирательной комиссии, утвержденному решением территориальной избирательной комиссии от 25.03.2015 № 3/01-3 и размещены на официальном сайте администрации Соликамского городского округа и территориальной избирательной комиссии Соликамского городского округа.

Документы о выдвижении кандидатур в состав Молодежной избирательной комиссии должны быть представлены в Территориальную избирательную комиссию Соликамского городского округа до 10 февраля 2017 года по адресу: 614554, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д.106, кабинет 24. Справки по телефону: 8 (34253) 7 00 08.