Избирательные участки

 

УТВЕРЖДЕН

постановлением администрации

Соликамского городского округа

от 27.04.2021  № 735-па

ПЕРЕЧЕНЬ

избирательных участков с № 3601 по № 3642,4701, 4703-4705, 4708-4710, 4712, 4714, 4715, 4717, 4719-4721, 4724, 4725

Номер

избирательного участка

Количество избирателей

Адреса

Адрес УИК

3601

1588

1-й Коммунистический переулок; 1-й Ульянова переулок; 2-й Коммунистический переулок; 2-й Ульянова переулок; ул. Боровая; Боровой переулок; ул. Газеты Звезда, д. 7-63, 65-71 (нечетн.); переулок Газеты Звезда; ул. Добролюбова, д. 132-145; Камский переулок; ул. Карла Маркса, д. 5-38; ул. Командировка; ул. Коммунистическая, д. 45-65 (нечетн.), 68-169; ул. Котовского, д. 55, 57-112; ул. Крупской, д. 2, 25, 31, 33-39 (нечетн.), 62-118; переулок Крупской; ул. Ладкина; переулокЛадкина; ул. Лесная, д. 8А-9; ул. Луначарского, д. 3-44,46,48; ул. Маяковского, д. 3-8; ул. Межевая; ул. Октябрьская; переулок Октябрьский; ул. Пановой; ул. Перекопская; ул. Полины Осипенко, д. 1А-27; ул. Поселковая; ул. Пугачева; ул. Речников; переулок Речников; переулок Рыбацкий; ул. Солеваров; ул. Ульянова; ул. Фрунзе, д. 47-57 (нечетн.), 73, 77-87А (нечетн.)

МАОУ «СОШ № 16» (ул. Фрунзе, д. 114), телефон 8(34253) 4-36-95

3602

1318

1-й Водников переулок; 1-й Карла Маркса переулок; 2-й Водников переулок; 2-й Карла Маркса переулок; 2-й Полины Осипенко переулок; 3-й Водников переулок; ул. 40 лет Октября; 4-й Водников переулок; ул. Валежная; ул. Газеты Звезда, д. 64-68 (четн.),75-89; ул. Добролюбова,д. 87-131, 147, 149; ул. Карла Маркса, д. 39-95; ул. Карпинского; ул. Лесная, д. 4, 45, 47-49, 53, 55-143; ул.Луначарского, д.45,51-108; Луначарского переулок; ул.Маяковского, д.13-29; ул.Мишарино; ул.Мостовая; ул.Нагорная; ул.Некрасова; ул.Печерская; ул.Полины Осипенко, д.30-91; ул.Селенская; ул.Сосновая; ул.Строительная; ул.Тельмана; ул.Фрунзе, д.92-138

МАОУ «СОШ № 16» (ул. Фрунзе, д. 114), телефон 8(34253) 4-69-62

3603

2307

1-й Полины Осипенко переулок; ул. Академика Павлова; ул. Водников, д. 4-40, 52; ул. Добролюбова,д. 58, 84, 86; ул. Дубравная, д. 23-53; ул. Ключевая; ул. Коммунистическая, д. 41, 48-66 (четн.); ул. Комсомольская, д. 4-16 (четн.); ул. Котовского, д. 1-54, 56; ул. Крупской, д. 1В, 2Б-24, 26-30, 32-38 (четн.), 40-60; ул. Лесная, д. 3-5 (нечетн.); ул. Парковая; ул. Почтовая; ул. Северная,д. 4-14, 16; ул. Славы; ул. Степана Разина, д. 1Б-9 (нечетн.), 16-24 (четн.); ул. Степная; ул. Фрунзе, д. 2-43, 46-56 (четн.), 58-64 (четн.), 63, 65, 66-86 (четн.)

МАОУ «СОШ № 16»

(ул. Степана Разина,

д. 12), телефон 8(34253) 4-19-18

3604

1259

ул. Большевистская, д. 96; ул. Добролюбова, д. 44; ул. Матросова, д. 6, 10, 12; ул. Северная, д. 23-32

МАОУ «СОШ № 17» (ул. Северная, д. 31), телефон 8(34253) 2-09-95

3605

2755

ул. Большевистская, д. 61-95, 97-132; ул. Водников, д. 41-51, 56-64 (четн.); ул. Добролюбова, д. 67; ул. Дубравная, д. 54-89; ул. Крылова; ул. Лесная, д. 36-44,46,50, 54;проспект Юбилейный, д. 3-11; ул. Свободы; ул. Северная, д.34-39; ул. Тихая

МАОУ «СОШ № 17» (ул. Северная, д. 31), телефон 8(34253) 2-05-44

3606

1752

ул. Северная, д. 40-49; ул. Степана Разина, д. 33, 56А-58В (четн.)

МАОУ «Гимназия № 1» (проспект Юбилейный, д. 15),

телефон 8(34253) 2-19-28          

3607

2649

проспект Строителей, д. 11-22; проспект Юбилейный, д. 13-27 (нечетн.), 57Б; ул. Северная, д. 50-60 (четн.)

МАОУ «Гимназия № 1» (проспект Юбилейный, д. 15),

телефон 8(34253) 2-19-68           

3608

2635

проспект Юбилейный,д. 39-57А (нечетн.) 59, 61; ул. Северная, д. 57, 59, 62-78 (четн.), 82, 84

МАОУ «СОШ № 15» (проспект Юбилейный, д. 49А),

телефон 8(34253) 2-25-52

3609

2549

ул. Матросова, д. 63-69; ул. Молодежная, д. 18-24 (четн.), 27-39; ул. Северная, д. 80

МАОУ «СОШ № 14» (ул. Молодежная, д. 11а), телефон 8(34253) 4-41-69

3610

842

ул. Молодежная, д. 19-25 (нечетн.)

МАОУ «СОШ № 14» (СП СОШ № 2)

(ул. Молодежная, д. 11), телефон 8(34253) 4-60-50

3611

2431

ул. Матросова, д. 53-61; ул. Молодежная, д. 5-13

МАОУ «СОШ № 14» (ул. Молодежная, д. 11а), телефон 8(34253) 4-44-18

3612

2518

ул. Белинского, д. 14-19/22; ул. Володарского, д. 32; ул. Матросова, д. 32-51; ул. Молодежная, д.1-3Б; проспект Строителей, д. 10; ул. Северная, д. 51-53; ул. Степана Разина, д. 41-45 (нечетн.), 60

ГКО УПК «Детский дом» г. Соликамск

(ул. Белинского, д. 15), телефон 8(34253) 2-89-75

3613

1657

ул. Белинского, д. 8-13; ул. Большевистская, д. 39-41 (нечетн.); ул. Володарского, д. 15-23 (нечетн.), 25-31, 33, 35; ул. Культуры, д. 40;проспект Строителей, д. 4; ул. Розы Люксембург, д. 1-15А, 17, 21, 24, 34А; ул. Урицкого, д. 28-44; ул. Черняховского, д. 24, 26, 31, 35А/1

Дом культуры ОАО Соликамский завод «Урал»

(ул. Черняховского, д. 20),

телефон 8(34253) 2-31-19

3614

1531

ул. Большевистская, д. 47-53 (нечетн.), 55-58; ул. Матросова, д. 16-22 (четн.), 29; ул. Степана Разина, д. 29, 31, 36-50 (четн.)

МАОУ «СОШ № 17»

(ул. Северная, д. 36а), телефон 8(34253) 2-48-98

3615

1060

ул. Большевистская, д. 26-30 (четн.), 32-38, 40-46Б (четн.); ул. Володарского, д. 11, 13, 16-24 (четн.); ул. Добролюбова, д. 19-25-27Б (нечетн.); ул. Коммунаров, д. 22; ул. Урицкого, д. 18-26; ул. Черняховского, д. 8-23

Дом культуры ОАО Соликамский завод «Урал» (ул. Черняховского, д. 20), телефон 8(34253) 2-31-18

3616

1492

ул. 3-й Пятилетки, д. 14-20 (четн.); ул. Большевистская, д. 19-24, 50-52А (четн.), 54; ул. Бумажников, д. 10-124 (чет.); ул. Володарского, д. 12; ул. Добролюбова,д. 6-17, 23, 28, 30, 32-39; ул. Коммунаров, д. 9-21 (нечетн.); ул. Матросова, д. 3-5, 7-21А (нечет.); ул. Транспортная; ул. Черняховского, д. 7

г. Соликамск, ул. Добролюбова, 16, МАОУ "СОШ № 16", телефон 8(34253) 2-30-26

3617

577

ул. 3-й Пятилетки, д. 2-12 (четн.); ул. Большевистская, д. 1-16; ул. Бумажников, д. 3-33 (нечетн.); ул. Добролюбова, д. 1-4; ул. Ижевская; ул. Кирова; ул. Коммунистическая, д. 2-26; ул. Малая; ул. Черняховского, д. 5

Дом культуры «Бумажник»

(ул. Культуры, д. 9), телефон 8(34253) 4-11-24

3618

1937

ул. 3-й Пятилетки, д. 7-19 (нечетн.), 21-32; ул. Большевистская, д. 27-31 (нечетн.); ул. Бумажников, д. 4-8 (четн.); ул. Коммунаров, д. 3-8, 12;ул. Культуры, д. 3-36; ул. Лесной Поселок; ул. Розы Землячки; ул. Черняховского, д. 25-29 (нечетн.)

Дом культуры «Бумажник»

(ул. Культуры, д. 9), телефон 8(34253) 4-11-24

3619

2151

бульвар Красный, д. 40; проспект Ленина,д. 26-26А; ул. Профессора Преображенского, д. 25; ул. Цифриновича

МАОУ «СОШ № 7»

(ул. Цифриновича, д. 29), телефон 8(34253) 5-73-58

3620

2695

бульвар Красный, д. 22-36; проспект Ленина, д. 24, 28, 30, 32, 34

МАОУ «СОШ № 7»

(ул. Цифриновича, д. 29), телефон 8(34253) 5-76-00

3621

1286

ул. Васильевская; ул. Всеобуча, д. 136-162А; ул. Гоголя; ул. Гражданская; ул. Зеленая; ул. Карналлитовая; ул. Литейная; ул. Магниевиков; переулокМагниевиков;ул. Моховая; переулок Моховой; ул. Нахимова; ул. Панфилова; ул. Радищева; ул. Тимирязева;переулок Школьный

НО «Соликамский фонд поддержки малого предпринимательства»

(ул. Радищева, д. 14),

телефон 8(34253) 7-20-77

3622

1285

город Соликамск: Красный Бульвар, д. 6-14; ул. Сильвинитовая

МАОУ «СОШ № 9»

(ул. Сильвинитовая, д. 20),

телефон 8(34253) 5-78-15

3623

2591

проспект Ленина, д. 14-23, 25-35 (нечетн.); ул. Профессора Преображенского, д. 5-9

МАОУ «СОШ № 9»

(ул. Сильвинитовая, д. 20),

телефон 8(34253) 5-78-40

3624

1586

ул. 1-я Ватутина,д. 4-18; ул.2 -я Бабушкина; ул. 2-я Ватутина, д. 10-43А; ул. Бабушкина, д. 2-36; ул. Ватутина, д. 2-33, 35-41 (нечетн.); ул. Высотная, д.5-9; ул. Калийная, д. 2-38; ул. Красноармейская,д. 7; ул. Ломоносова, д. 2-25, 27-33 (нечетн.); ул. Овражная, д. 13-15 (нечет.); ул. Парижской Коммуны, д. 2-14, 20, 22; ул. Полярная; ул. Пушкина, д. 1-19; ул. Санаторная; ул. Чехова, д. 3-21

МАОУ «СОШ № 1»

(ул. Парижской Коммуны, д. 28), телефон 8(34253) 5-25-31

3625

1943

ул. 20-летия Победы, д. 67, 71-79 (нечетн.); ул. Ватутина, д. 34-40 (четн.); ул. Дальняя, д. 3-5; ул. Кузнецова В.И., д. 7А; ул. Ломоносова, д. 26-34 (четн.), 39, 45; ул. Парижской Коммуны, д. 16-24, 30, 30А, 32А; ул. Пушкина, д. 23-40; ул. Чехова, д. 22-31

г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 44, МАОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Звездный», телефон 8(34253) 3-44-06

3626

706

ул. 20-летия Победы, д. 64, 82; ул. Бабушкина, д. 37-41, 57, 61; ул. Клары Цеткин, д. 19-29; ул. Красноармейская, д. 41-51; ул. Кузнецова В.И., д. 3-6; ул. Набережная, д. 10-18А, 20, 24А, 26, 28, 28А, 28Б, 30, 32, 34, 40-91

ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж имени А.П.Раменского»

(ул. 20-летия Победы,

д. 94),

телефон 8(34253) 5-14-53

3627

1959

ул. 20-летия Победы, д. 84, 86; ул. Всеобуча, д. 42-46 (четн.), 73, 78; ул. Высотная, д. 16-61А; ул. Кузнецова В.И., д. 7,8-23; ул. Ломоносова, д. 36-52 (четн.), 56, 60, 70-74; ул. Парижской Коммуны, д. 25, 31, 32, 34-94; ул. Пушкина, д. 41-83; ул. Решетникова; ул. Чехова, д. 41-78

МАОУ «Гимназия № 2»

(ул. 20-летия Победы, д. 89),

телефон 8(34253) 5-50-59

3628

890

ул. 1-го Мая, д. 1-14; переулок 1-й Мая, 1-й Революции переулок, ул. 1-я Ватутина, д. 87-164; 2-й Революции переулок ул. 2-я Ватутина, д. 141-170; ул. Ватутина, д. 46-168; ул. Восточная; ул. Всеобуча, д.3-38, 54; ул. Гвардейская; переулок Горный; ул. Коммунальная; ул. Красноармейская, д.4; ул. Ломоносова, д. 47, 51, 53-55, 57А, 58, 62-67, 75-117; ул. Осокина А.И., д. 2-30А; ул. Парижской Коммуны, д. 95-97; ул. Полевая; ул. Революции, д. 3-27А; ул. Серединная; ул. Советская, д. 3-36; ул. Чехова, д. 80

ГБПОУ «Соликамский автодорожно-промышленный колледж»»

(ул. Осокина А.И., д. 26), телефон 8(34253)54118

3629

650

ул. 1-го Мая, д. 21, 45-60; ул. 20-летия Победы, д. 116-137, 157, 161, 166; ул. Демьяна Бедного, д. 15-25А; ул. Калийная, д. 144; ул. Карла Либкнехта, д. 23, 39, 41, 43, 49, 53-76; ул. Набережная, д. 106-125; ул. Пушкина, д. 94-104Б

МБ ОУ«Специальная (коррекционная) школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

(ул. 20-летия Победы, д. 138),

телефон 8(34253) 7-58-83

3630

2708

ул. 1-го Мая, д. 14А-20 (четн.), 21А-23; ул. 20-летия Победы, д. 140, 144, 159, 163, 165, 169-173 (нечетн.); ул. Высотная, д. 62-74; ул. Демьяна Бедного, д. 3-13; ул. Калийная, д. 124-140, 148-159; ул. Коминтерна, д. 2-30 (четн.); ул. Набережная, д. 127-129А; ул. Осокина А.И., д. 33-42; ул. Парижской Коммуны, д. 101-119;шоссе Соликамское

МАОУ «ООШ № 4»

(ул. Калийная, д. 146), телефон 8(34253) 7-09-75

3631

2445

ул. 20-летия Победы, д. 146-154 (четн.); 173А-177 (нечетн.); ул. Калийная, д. 160-170А (чет.), 177А-191 (нечетн.), 193-199(нечетн.); ул. Калинина; ул. Коминтерна, д. 3-15 (нечетн.); ул. Марины Расковой; ул. Набережная, д. 130-148; ул. Парижской Коммуны, д. 146-170; ул. Пушкина, д. 120-149; ул. Репина; ул. Трудовая

г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 185, МАОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Звёздный» (структурное подразделение клуб «Кристалл», телефон 8(34253) 3-45-53

3632

1591

ул. 20-летия Победы, д. 180-186А, 188; ул. 2-я Набережная; ул. 2-я Репина; ул. Калийная, д. 172; 191А, 191Б; ул. Набережная,д. 6, 160; ул. Привокзальная, д. 1-10, 163, 165

г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 185, МАОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Звёздный» (структурное подразделение клуб «Кристалл», телефон 8(34253) 3-45-53

3633

1276

ул. 20-летия Победы, д. 192-202 (четн.), 222, 224; ул. Железнодорожная; ул. Менделеева; ул. Олега Кошевого; ул. Привокзальная, д. 12-14А; ул. Рабочая; ул. Такелажная

МАОУ «СОШ № 12» (ул. Набережная, д. 169), телефон 8(34253) 7-80-05

3634

1098

ул. 20-летия Победы, д. Кордон-61, 65, 69; ул. Бабушкина, д. 42А-54; ул. Герцена; ул. Клары Цеткин, д. 1-15; ул. Набережная, д. 7-13 (нечетн.), 15-18, 19-37 (нечетн.); ул. Овражная, д. 14-18 (четн.)

г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 44, МАОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Звёздный», телефон 8(34253) 3-44-07

3635

561

ул. 1-я Подгорная; ул. 2-я Подгорная; ул. 2-я Серова; ул. 3-я Подгорная; ул. Достоевского; ул. Красная; ул. Максима Горького; ул. Песчаная; ул. Подгорная; ул. Рязанцева; ул. Седова; ул. Сергея Лазо; ул. Серова; ул. Спортивная, д. 23, 23А; ул. Хальзунова; ул. Чапаева; ул. Челюскинцев; ул. Чернышевского; ул. Чкалова; ул. Энгельса

«Учебный центр ПАО «Уралкалий»

(ул. Спортивная, 14), телефон 8(34253) 9-64-64

3636

1161

ул. 4-й Пятилетки; ул. Владимирская; ул. Волжская; переулок Волжский; ул. Волочаевская; ул. Горняков; ул. Заводская; ул. Зои Космодемьянской; ул. Лермонтова; ул. Лермонтова 2-я; ул. Металлургов, д. 10, 12, 68; ул. Мира, д. 18-85; ул. Островского; ул. Пермская, д. 17-49 (нечетн.),60-74Б (четн.); ул. Пихтовая; переулок Пихтовый 1-й; переулок Пихтовый 2-й; переулокПихтовый 3-й; ул. Правды, д. 20-33; ул. Садовая; ул. Свердлова; ул. Сибирская; ул. Совхозная, д. 3-7А; ул. Соликамская; ул. Станиславского; ул. Театральная; ул. Халтурина; ул. Хасановская

«Учебный центр ПАО «Уралкалий»

(ул. Спортивная, 14), телефон 8(34253) 9-64-54

3637

1235

ул. Гастелло; ул. Докучаева; ул. Кутузова; ул. Льва Толстого; ул. Металлургов, д. 18-66, 70; ул. Мичурина; ул. Пархоменко; ул. Пермская, д. 51-73(нечетн.), 75-112; ул. Совхозная, д. 8-16; ул. Суворова; ул. Шахтеров;переулок Шахтеров; ул. Шевченко; ул. Школьная; ул. Южная

МАОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Звёздный»

(ул. Металлургов, 57),

телефон 8(34253) 6-86-81

3638

607

ул. Комсомольская, д. 3, 5; ул. Матросова, д. 2, 2А; ул. Северная, д. 15, 21; ул. Степана Разина, д. 13-15А, 30

МАУК Дворец Культуры «Прикамье»

(ул. Транспортная, д. 6), телефон 8(34253) 4-77-47

3639

898

ул. Матросова, д. 28; ул. Розы Люксембург, д. 16-22 (четн.), 25, 27; ул. Степана Разина, д. 39, 39А, 52, 52А

СГПИ филиал ПГНИУ (ул. Северная, 44), телефон 8(34253) 2-37-23

 

3640

315

ул. Всеобуча, д. 85-124; ул. Дальняя, д. 45-56; ул. Заречная, ул. Карла Либкнехта, д. 3-22, 24-38; ул. Кооперативная, ул. Красноармейская, д. 56-69; ул. Набережная, д. 93-95; ул. Пролетарская; ул. Революции, д. 67; ул. Советская, д. 53-83; ул. Труда; ул. Уральская; ул. Чайковского

ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж имени А.П.Раменского»

(ул. 20-летия Победы, д. 94), телефон 8(34253) 5-14-53

3641

1368

ул. 20-летия Победы, д. 187, 189-191, 206, 208; ул. Дзержинского; ул. Димитрова; ул. Калийная, д. 174-178 (четн.); ул. Мира, д. 11; ул. Набережная, д. 194-245А; ул. Новая; ул. Пионерская; ул. Плеханова; ул. Правды, д. 19; ул. Привокзальная, д. 21А, 23А, 32А; ул. Спортивная, д. 1-7

МАОУ «СОШ № 12»

(ул. Набережная, д. 169), телефон 8(34253) 7-78-95

3642

1490

ул. Набережная, д. 167-168; ул. Привокзальная, д. 16-20, 27Б-31Б (нечетн.), 33

МАОУ «СОШ № 12»

(ул. Набережная, д. 169), телефон 78(34253) -78-95

4701

435

Басим поселок, Крутики деревня, Оськино деревня, Ульва деревня, Уролка село

МБОУ «Касибская СОШ» (п. Басим, ул. Лесная, д. 1)

4703

371

Касиб село, Лызиб деревня, Никино деревня, Сорвино деревня

Участковая избирательная комиссия находится по адресу: с. Касиб, ул. Набережная, д. 31, МБОУ «Касибская средняя общеобразовательная школа» в помещении администрации Касибского сельского поселения, телефон 8(34253) 9-41-30

Помещение для голосования находится по адресу: с. Касиб, ул. Набережная, д. 31, МБОУ «Касибская средняя общеобразовательная школа», телефон 8(34253) 9-41-22

4704

371

Вильва деревня, Григорова деревня, Елькина деревня, Ефремы деревня, Зуева деревня, Нижний Склад поселок, Пегушино село, Тетерина деревня, Тетерино поселок

д. Вильва, ул. Советская, д. 3, здание МБОУ «Касибская СОШ " в помещении тер. сектора, телефон 8(34253) 9-42-74

4705

1081

Бараново поселок, Толстик деревня, Тюлькино деревня, Тюлькино поселок, Усть-Вишера поселок

Участковая избирательная комиссия находится по адресу: п. Тюлькино, ул. Лесная, д. 3, здание МАОУ «Тохтуевская средняя общеобразовательная школа» в помещении тер сектора, телефон 8(34253) 9-22-82

Помещение для голосования находится по адресу: п. Тюлькино, ул. Мира, д. 12, МАОУ «Тохтуевская средняя общеобразовательная школа», телефон 8(34253) 9-25-40

4708

505

Верхнее Мошево село, Затон поселок

«ТохтуевскаяСОШ» (п. Затон, ул. Советская, д. 4, здание МАОУ), телефон 8(34253) 9-36-88

4709

284

Ескина деревня, Левина деревня, Нижнее Мошево поселок

Нижнемошевский сельский клуб  МБУК "Тюлькинский  сельский дом культуры» (п. Нижнее Мошево, ул. Спортивная, д. 7), телефон 89082698491

4710

352

Жуланово село, Кузнецова деревня

Жулановский сельского клуба  МБУК "МСКО «Альянс» (с. Жуланово, ул. Центральная, д. 2), телефон 89504781836

4712

1364

Кокорино деревня, Тохтуева село, Чертеж деревня

МАОУ «Тохтуевская средняя общеобразовательная школа» (с.Тохтуева, ул. Молодёжная, д. 5) телефон 8(34253) 7-26-73

4714

697

Сёла деревня

МАОУ «Тохтуевская средняя общеобразовательная школа» (с.Тохтуева, ул. Молодёжная, д. 5) телефон 8(34253) 7-26-73

4715

1394

Геологоразведка поселок, Родники село, Чашкина деревня

здание МАУК «Социально- культурное объединение «Соликамский горизонт»  (с. Родники, ул. Советская, д. 3), телефон 8(34253) 9-87-58

4717

291

Володино деревня, Усовский поселок

Усовский сельский клуб МАУК «Социально- культурное объединение «Соликамский горизонт» (п. Усовский, ул. Центральная, д. 16), телефон 8(34253) 9-56-10

4719

757

Городище село, Лобанова деревня, Малое Городище деревня, Профилакторий СМЗ поселок, Уральский Самоцветы поселок

Городищенский сельский дом культуры МБУК «Половодовский сельский дом культуры» (с. Городище, ул. Мира, д. 14) , телефон 89027921985

4720

1077

Лога деревня, Осокино село, Попова-Останина деревня, Тренина деревня, Харюшина деревня, Черное поселок

Черновской сельский клуб МБУК «Половодовский сельский дом культуры» (п. Черное, ул. Мира, д. 19), телефон 8(34253) 9-54-75

4721

1077

Половодово село, Усть-Сурмог поселок

МБУК «Половодовский сельский дом культуры» (с. Половодово, ул. Школьная, д. 11), телефон 8(34253) 9-63-31»

4724

313

Сим поселок

МБОУ «Симская средняя общеобразовательная школа» (п. Сим, ул. Молодежная), д. 7, , телефон 89012677998

4725

392

Красный Берег поселок

Краснобережский дом культуры МБУК «Половодовский сельский дом культуры» (п. Красный Берег, ул. Гагарина, д. 1), телефоны 8(34253) 9-38-15, 8(34253) 9-38-68